Мультфильмы Ваш Ребенок Должен Смотреть

blog image

Babble участвует в партнерских комиссионных программах, в том числе с Amazon, что означает, что мы получаем долю дохода от покупок, которые вы делаете по ссылкам на этой странице

Педиатрия опубликовала исследование в 2011 году, в котором проблемы внимания у детей были связаны с любимым персонажем мультфильма, который живет в ананасе под морем: Губка Боб Квадратные Штаны. Исследователи считают, что программа вызывает проблемы с вниманием у многих детей уже после девяти минут просмотра. Ведущий автор исследования, профессор психологии Университета Вирджинии Анджелина Лиллард, говорит, что SpongeBob не должен быть единственным шоу, наказанным за его неистовое действие и неприятные шумы, так как она обнаружила подобные проблемы у других детей, которые смотрят быстрые мультфильмы.

Так какие же мультфильмы должен смотреть ваш ребенок? Вот 19, которые, я думаю, каждый в вашей семье сможет отстать. Они не только спокойны и образованны, но они также не заставят вас заснуть. (Прости, Кайю.)

1. Berenstain Медведи

Беренштейнские медведи-это здоровая медвежья семья“, очень похожая на людей, только больше."Сестра и брат медведь учатся в начальной школе и получают уроки о таких вещах, как быть добрым и ответственным. Шоу может показаться немного слишком хорошим время от времени, но это никогда не раздражает так.

2. Любопытный Джордж

Я уже говорил это раньше и повторю еще раз: наблюдать за любопытным Джорджем — все равно что смотреть на лавовую лампу-это успокаивает усталую родительскую душу. Джордж лучше всего подходит для детей младшего возраста, так как большинство из того, что шоу фокусируется на простых уроках, таких как изучение форм, чисел и цветов. Но, честно говоря, я бы посмотрел его и без своей дочери. (#RealTalk у меня есть.)

3 Max Макс и Рубин

Макс и Руби! Как сказал мой 5-летний ребенок: “это милое маленькое шоу о кроликах."Каждый 30-минутный эпизод сосредотачивается на МАКСе, решительном трехлетнем кролике и его старшей сестре Руби, умном, целеустремленном семилетнем ребенке. Макс и Руби играют вместе и уважительно разрешают свои разногласия. Отлично подходит для борьбы с соперничеством братьев и сестер.

4․ S Сид научный ребенок

Sid The Science Kid не только наполнен замечательными песнями, которые учат детей о таких вещах, как гниение, грязь и черви, солнце как источник энергии и многое другое, но также имеет сегмент под названием “Good Laughternoon”, во время которого ваш ребенок будет изучать шутки, такие как: “какое дерево подходит в вашей руке? Пальма!"У приятеля Сида Джеральда есть какой-то неприятный темп и голос, но кроме этого, у меня нет жалоб на шоу. Еще одно очень познавательное шоу, которое выбивает его из парка. Идите на общественное вещание!

5․ Daniel Даниэль Тигр

Дэниел Тайгер незаметно перенесет вас в старые добрые времена района Мистера Роджерса. Это на самом деле производится компанией Fred Rogers! В шоу представлены дети оригинального актерского состава шоу-так драгоценно. Это шоу просто супер мило и учит детей наслаждаться своими соседями, одновременно изучая хорошую мораль.

6․ Щенячий Патруль

Paw Patrol отлично справляется с тем, чтобы представить Little one полиции, пожарным и более полезным членам сообщества. Честно говоря, что может быть симпатичнее, чем щенок полицейского? Наверное, ничего.

7․ Pig Свинка Пеппа

Дорогу Свин Пеппа! Возможно, лучшая часть этого шоу? Это всего лишь 5 минут. Пеппа-самка свиньи, которая живет среди своих друзей-животных и учит детей звукам животных и многое другое. С более чем 52 эпизодами в одном сезоне, вы будете просить больше Пеппы.

Опубликовано Aug 27, 2019 12:13 , Обновлено Aug 27, 2019 14:02