Лучшие Детские Песни

blog image

Какие лучшие детские песни, которые родители могут петь, не думая об этом слишком сильно? Детские песни, по определению, должны быть легкими, но какие песни действительно могут петь родители? Какие хорошие песни нужно петь ребенку? Какие хорошие песни петь вообще?

Некоторые родители могут спорить, какой классический рок-альбом является самым большим в течение нескольких часов, в то время как ваши дети просто хотят услышать “Baby Shark” или “Let It Go” в миллионный раз. Итак, вместо того, чтобы просто нажать play на часовом видео YouTube, в котором все детские стишки детей стоят в очереди, что, как вы знаете, сведет вас с ума, давайте возьмем дело в свои руки. Пойте своим детям или с вашими детьми. Вы можете подпевать песне или просто пойти акапелла перед своей кроваткой. Пение поможет вам сблизиться с вашими детьми и, возможно, сделать некоторые из этих детских песен немного менее раздражающими, поэтому вам лучше начать практиковать свои ошибки.

1. "Песня ABC”

Вы не просто говорите свои Азбуки. Ты их поешь. Может быть, если вы споете эту песню достаточно для ваших детей, их мозг поглотит ее? Вы также можете спеть его назад, чтобы проверить свои умственные способности.

2. "Медвежьи Потребности”

Эта Книга джунглей песня о забвении ваших забот и борьбы и едят муравьев. Дети все о самых необходимых вещах.

3. - А вот и Солнце.”

Чтобы сохранить свое здравомыслие, добавьте The Beatles в свою ежедневную рутину пения. Эта песня сладкая и, надеюсь, привьет чувство спокойствия вашим детям (и вам).

4. “Бэби Белуга”

Эта песня не так заметна, как” колеса на автобусе", и дает вам возможность как родитель объяснить своим детям, что такое белуга.

5. - Эта Земля-Твоя Земля “”

” This Land Is Your Land “ - это классическая патриотическая песня, которая не требует от вас широкого вокального диапазона, такого как " Star Spangled Banner."Ваши дети, вероятно, выучат эту песню в школе позже.

6. - Отведи меня на бейсбольный матч “”

Не все виды спорта имеют свою собственную песню, но бейсбол делает. В то время как вы учите своих детей о правильной команде для поддержки (вашей), вы можете спеть эту седьмую песню о растяжке.

7. “АЗБУКА”

В этой песне Jackson 5 есть все: цифры, буквы, музыкальные ноты и уроки жизни о любви.

8. "Лондонский Мост Падает”

Эта песня может показаться немного мрачной, но эй, она действительно броская.

9. - Ты хочешь построить снеговика?”

Дети и взрослые любят “Let It Go", но не все из нас звучат как Idina Menzel. Если вы не хотите пытаться попасть в высокие ноты Эльзы, “вы хотите построить снеговика?- это милая альтернатива.

10. "Папа идет ласка”

Возможно, вы не знаете, что “Pop Goes The Weasel” имеет некоторые тексты. Они довольно странные, но это хорошее дополнение к вашим детским стишкам.

Опубликовано Aug 27, 2019 13:12 , Обновлено Aug 27, 2019 14:15